Logo Kitalulus

Detail Pekerjaan

Vanessa collection

Online Marketing Specialist

lokasi

Jakarta Barat, DKI Jakarta

requirment

Full-TimeKerja di kantor

salary

Rp 2.500.000 - Rp 3.500.000

Terakhir diperbarui pada 19 April 2024

education

Pendidikan

Minimal SMA/SMK/Sederajat

gender

Jenis Kelamin

Perempuan

age

Usia

Maksimal 25 Tahun

experience

Pengalaman

Minimal 1 Tahun

Pekerjaan ini membutuhkan

checkAdaptasi Cepat

Deskripsi Pekerjaan

Dibutuhkan 1 org wanita untuk jadi host streaming

LOWONGAN KERJA HOST LIVE STREAMING BAJU2 FASHION.

•WANITA, BERPENAMPILAN MENARIK MAX 30 TAHUN *TB MIN 160 dan BB max 50kg •RAJIN, KREATIF & INOVATIF DALAM BERKONTEN •AKTIF DISOSIAL MEDIA TERUTAMA DI TIKTOK •PERCAYA DIRI DAN BISA TAMPIL DIDEPAN KAMERA •BISA BERKOMUNIKASI DENGAN BAIK •BERTANGGUNG JAWAB DAN BISA BEKERJA SAMA DALAM TEAM •CARI YANG BERPENGALAMAN SETIDAKNYA 2-3 BULAN . GOOD ATTITUDE & RAMAH . YANG SERIUS MAU KERJA

TUGAS - LIVE STREAMING - MEMBUAT KONTEN

Lokasi jelambar, kav polri, jakarta barat

Bagi kamu yang memenuhi kualifikasi di atas, silahkan untuk apply langsung ke no: Kosong Delapan Satu Lima 86969023

Benefit

Gaji PokokBonus kinerja

Hari Kerja

Senin - Sabtu

Jam Kerja

10:00 - 18:00

Tentang Perusahaan

Marketing dan Sales

Vanessa collection merupakan online shop yang fokus terhadap bidang baju sedang mencari host streaming wanita dengan TB min 160cm dan BB dibawah 55kg

Lihat detail profil