Logo Kitalulus

Detail Pekerjaan

PT Cipta Multi Sejati

Staff Accounting

lokasi

Kota Depok, Jawa Barat

requirment

Full-Time ā€¢ Kerja di kantor

Lowongan sudah ditutup

education

Pendidikan

Minimal SMA/SMK/Sederajat

gender

Jenis Kelamin

Perempuan

age

Usia

Maksimal 35 Tahun

experience

Pengalaman

Tidak ada ketentuan

Pekerjaan ini membutuhkan

Deskripsi Pekerjaan

SYARAT - WANITA, USIA MAKS 35 TAHUN - PENDIDIKAN MIN SMK AKUNTANSI - DOMISILI DEPOK DAN SEKITARNYA - SUKA ANGKA DAN PEKERJAAN RUTIN YANG - BUTUH KETELITIAN TINGGI - CERMAT DAN MAMPU MENYELESAIKAN - MASALAH PEMBUKUAN/KEUANGAN - MAMPU MENGGUNAKAN MS WORD DAN FUNGSI KALKULASI DI EXCEL - BISA BEKERJA MANDIRI 8-5PM, SABTU 8-3PM - BERTANGGUNG JAWAB UNTUK PROSES - PENAGIHAN KE PELANGGAN BENEFIT: - Gaji Pokok, Uang Harian - Insentif, Bonus & THR - Uang Kesehatan / BPIS - Hak Cuti - Kesempatan Karir

Hari Kerja

Senin - Sabtu

Jam Kerja

08:00 - 17:00

Tentang Perusahaan

Distributor

PT Cipta Multi Sejati adalah salah satu perusahaan distributor mesin fotocopy terbesar

Lihat detail profil